Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Понедельник, 29.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Модер. изменен. стр. на странице - Кудров Колл. обращ. за мес. этого архива - 2591 раз
21.04.2009
Размер арх. - 5,357 Mb
zip
Колличество страниц в файле:

Формирование, утверждение, исполнение местного бюджета и контроль за его исполнением осуществляются органами местного самоуправления самостоятельно с соблюдением требований, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, а также принимаемыми в соответствии с ними законами субъектов Российской Федерации. Сразу хочу сказать, что очень тебе...

Формирование, утверждение, исполнение местного бюджета и контроль за его исполнением осуществляются органами местного самоуправления самостоятельно с соблюдением требований, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом, а также принимаемыми в соответствии с ними законами субъектов Российской Федерации. Сразу хочу сказать, что очень тебе благодарна ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


292 стр.
Расширение файла архив -
Размер: 9,694 Mb
Сколько пользов. за сут. этого файла: 3738 раз
Когда загрузка редактирована на странице: 16.06.2009
Загрузку создал на портале: Колодкин Никита

Советы специалистов помогут вам разобраться в этом главном интересе. Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д.

От myslenkov: На первых этапах развития трансплантологии лидерство принадлежало СССР. Честно и тщательно проделав эту работу, вы поймете, с чего начать в первую очередь. Многие психические...

Советы специалистов помогут вам разобраться в этом главном интересе. Вы можете показать это желание на своем сайте, в блоге, в форуме и т.д.

От myslenkov: На первых этапах развития трансплантологии лидерство принадлежало СССР. Честно и тщательно проделав эту работу, вы поймете, с чего начать в первую очередь. Многие психические процессы у младшего школьника приобретают опос ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Колл. страниц в арх. - 336 страниц
Автор редактирования URL на портале - Сигаев Виталий
4583 раз
Размер архива - 7,781 Mb
Обновл. скачки на ресурсе: 17-май-2012
Расширение файла - txt

Важно в этот момент не перебивать, т. к. клиент может сделать вывод, что его проблемы для вас неважны, и вы — не то лицо, в компетенцию которого входит решение вопроса. Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова. Возможно, вы не раз задавались вопросом: А хороший ли я родитель? Этот факт В.Штерн, К.Бюллер и другие психологи связывали с тем,...

Важно в этот момент не перебивать, т. к. клиент может сделать вывод, что его проблемы для вас неважны, и вы — не то лицо, в компетенцию которого входит решение вопроса. Империя бизнеса. Бизнес-тренинг для начинающих. Е. В. Иванова. Возможно, вы не раз задавались вопросом: А хороший ли я родитель? Этот факт В.Штерн, К.Бюллер и другие психологи связывали с тем, что дети ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Колличество комментариев за все время файла - 2894 раз
Смотрящий добавл. загрузки на ресурсе: Филозов Дата добавления URL на странице - 16.03.2010
515 стр
rtf
Размер файла: 9,322 Mb

Система требует, чтобы решение было принято всеми членами группы. Для этого необходимы постоянные вложения капитала в программу развития человеческих ресурсов. Научное понималось как однозначное, вычислимое, разложимое на элементы. Технические вопросы - все намного проще, чем Вам кажется После 1-го дня: - Вы определите для себя нишу, которая обеспечит Вам быстрое и легкое получение целевой аудитории - Определите...

Система требует, чтобы решение было принято всеми членами группы. Для этого необходимы постоянные вложения капитала в программу развития человеческих ресурсов. Научное понималось как однозначное, вычислимое, разложимое на элементы. Технические вопросы - все намного проще, чем Вам кажется После 1-го дня: - Вы определите для себ ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013




Формат файла архив:
Размер архива: 9,079 Mb
Смотрящий изменен. темы на странице: Юмачиков

После этого рисунок передается соседу справа, и он делает из полученного рисунка в течение 30 секунд "ужасный рисунок" и передает следующему. Разбор данного кейса позволяет участникам приобрести опыт разрешения затянутых и эмоционально-насыщенных ситуаций. Во время занятий он окружен заботой и сам искренне заботится об окружающих, помогает и рассчитывает на помощь. Персы считают толерантностью "терпение, выносливость, готовность к примирению"" "Толерантность к...

После этого рисунок передается соседу справа, и он делает из полученного рисунка в течение 30 секунд "ужасный рисунок" и передает следующему. Разбор данного кейса позволяет участникам приобрести опыт разрешения затянутых и эмоционально-насыщенных ситуаций. Во время занятий он окружен заботой и сам искренне заботится об окружающих, помогает и рассчитывает на помощь. Персы ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


1548 раз
Анисимов Борис
Когда тема отредактирована на ресурсе - 2011, 26 февраля
В арх. - 682
Формат файла архив: rtf
Размер - 9,165 Mb

Набор абитуриентов и комплектация групп – круглый год Индивидуальный подход к каждому студенту. Нужна характеристика современных религиозных течений и мировых религий (Красноярский край, Кировская область, Курская область, Томская область, Еврейская АО, Ненецкий АО).

Обучение менеджменту включает в себя как теоретические занятия, так и...

Набор абитуриентов и комплектация групп – круглый год Индивидуальный подход к каждому студенту. Нужна характеристика современных религиозных течений и мировых религий (Красноярский край, Кировская область, Курская область, Томская область, Еврейская АО, Ненецкий АО).

Обучение менеджменту включает в себя как теоретические занятия, так и менеджмент тренинги. Менеджмент 80/20. Джули-Энн Амос. В промежутках между непосредственно образо ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Формат файла архив - txt
Кем изменен. стр. на ресурсе - Сугуняев Илья
4323 раз
Размер: 2,03 Mb
Кол-во стр. в файле: 665 стр
Стр. обновлена на стр. - 2012, 23 мая

Поднять прямые ноги над головой, затем таз, подвести руки под ягодицы, локти упираются в пол. В некоторых аспектах к человеку мы относимся хуже, чем к собаке. От курса я не получила ни то, что хотела, ни то к чему я привыкла. Тренинг...

Поднять прямые ноги над головой, затем таз, подвести руки под ягодицы, локти упираются в пол. В некоторых аспектах к человеку мы относимся хуже, чем к собаке. От курса я не получила ни то, что хотела, ни то к чему я привыкла. Тренинг предполагает бесчисленное количество вариантов проведения.

Да, первые шаги потребуют небольших усилий. Проводится обсуждение: какие действия будут приятны ребенку, а какие необходимо исключить, и также выделяются общие действия, приятные для большинства детей, независимо от наци ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Расширение файла - архив
Отредактировал на портале: Гришин Антон
Когда обновл. на странице: 13-окт-2010
6,554 Mb
Сколько обращений за день этого архива -
Стр. в архиве - 983

Опросите своих коллег, чтобы узнать имена тренеров, которые могут вам помочь. Умение активных продаж, это как оружие, и тот, кто им овладеет в совершенстве, тот и выигрывает войну за рынок сбыта. Могущество вербального интеллекта. Тони Бьюзен. Старайтесь обращаться в организации, работающие неподалеку. При разработке своего предложения и описании маркетингового материала необходимо критически подходить к тому, что вы предлагаете.

Большой интерес...

Опросите своих коллег, чтобы узнать имена тренеров, которые могут вам помочь. Умение активных продаж, это как оружие, и тот, кто им овладеет в совершенстве, тот и выигрывает войну за рынок сбыта. Могущество вербального интеллекта. Тони Бьюзен. Старайтесь обращаться в организации, раб ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


463 стр.
Кол-во посетит. за сегод. этого файла: 2784 раз
Расширение файла архив:
Размер: 5,938 Mb
Администратор добавл. URL на ресурсе - Алексей
Год размещ. темы на ресурсе: 20 янв 09

А вот Радмило Лукич считает продажи элитным ремеслом. Пять шагов от менеджера до PR-директора. Горкина М.Б.. Вспомните перчатки Мэрилин Монро или платок Брижит Бардо. Курорты Краснодарского края ждут вас круглый год и предлагают лучший отдых на юге России! Набор массы - главная цель всех бодибилдеров.

В своей квартире, мол, человек имеет право расслабиться, вправе дать волю своим...

А вот Радмило Лукич считает продажи элитным ремеслом. Пять шагов от менеджера до PR-директора. Горкина М.Б.. Вспомните перчатки Мэрилин Монро или платок Брижит Бардо. Курорты Краснодарского края ждут вас круглый год и предлагают лучший отдых на юге России! Набор массы - главная цель всех бодибилдеров.

В своей квартире, мол, человек ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Кол-во страниц в архиве:
Сколько посетителей оставили комментарий: 1797 раз


Модер. добавления файла на сайте - Михальков Василий
Когда архив изменен. на странице - 13-ноя-2012

Материал: бумага, карандаши, конфеты, стул и два покрывала: чёрное и белое, газеты, воздушный шарик, фломастеры, ножницы. Затем эти точки надо мысленно соединить отрезками прямых линий. А сколько из вас каждый день много-много работают над сотнями мелочей?

На рынке тренинговых услуг отмечается большое предложение тренингов по "общему...

Материал: бумага, карандаши, конфеты, стул и два покрывала: чёрное и белое, газеты, воздушный шарик, фломастеры, ножницы. Затем эти точки надо мысленно соединить отрезками прямых линий. А сколько из вас каждый день много-много работают над сотнями мелочей?

На рынке тренинговых услуг отмечается большое предложение тренингов по "общему менеджменту" (62% компаний готовы предоставить тренинги та ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей