Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел
14:15
9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел


Прямая ссылка на файл: 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел - PDF

Прямое скачивание: 9 принципов НЛП для высокоэффективных людей. Роберт Дилтс, Энн Диринг, Джулиан Рассел - в html

 

 


Колл. стр. в арх. - 431 стр
Пользователей за месяц файла: 3940 раз
Расширение файла архив - txt
Размер архива: 9,945 Mb
Работу обновл. на ресурсе - Кононов Геннадий
Год созд. арх. на ресурсе -

Открытый межклубный семинар дает возможность потренироваться вместе айкидоистам из различных клубов и секций айкидо. Изначально выглядит привлекательно, но делимся опытом. Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс. Например, йога, даваемая в фитнес-центрах – это обычные оздоровительные упражнения. При копировании информации с данного сайта, ссылка на источник...

Открытый межклубный семинар дает возможность потренироваться вместе айкидоистам из различных клубов и секций айкидо. Изначально выглядит привлекательно, но делимся опытом. Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс. Например, йога, даваемая в фитнес-центрах – это обычные оздоровительные упражнения. При копировании информации с данного сайта, ссылка на источник обязательна.

Работает с административной технологией управления с 1998 года. И наоборот, небольшой прием пищи сопровождается незначительной продукцией инсулина и, соответственно, меньшим ущербом. Понял, когда тут же получил по полной в бизнесе – он ведь очень быстро начинает мстить, как только начинаешь действовать по клише. К.Пухов уделяет внимание каждому участнику семинара, независимо от возраста или статуса человека пришедшего на семинар. В результате участники семинара получают инструменты влияния на ключевые моменты торгового процесса в магазине, делающие его более нацеленным на повышение продаж.

Данный метод, безусловно, более всего подходит для наращивания силовых показателей, но добиться значительной мышечной гипертрофии при его применении также удается. На нашем вебпортале скачать аудиокнигу можно в разделе аудиокниги. Прежде чем рассматривать конкретные стратегии, я хотел бы обратить ваше внимание на две возможные области перераспределения ресурсов, что поможет избежать акцента на процессе за счет эффективности. Показано, что кроме аэробной активности (плаванье, езда на велосипеде), упражнения с отягощениями приносят пользу детям и подросткам, когда соответствующим образом подбираются и контролируются. Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир. Алексей Каптерев.

Программу я поставил, посмотрел, ну нет в ней смысла. Ки Айкидо – современное японское боевое искусство, созданное Коичи Тохеем, мастером 10 дана. Анализ анкет учащихся и проведенные нами исследования позволяют сделать вывод о необходимости практических тренингов при преподавании курса "Основ безопасной жизнедеятельности". От чего зависит, в каком состоянии мы находимся?

Просмотров: 251 | Добавил: shilovgod | Теги: инновационный менеджмент, кадровый менеджмент, курсовая по менеджменту, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей