Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Обзоров за сутки файла -
Кол-во стр. в файле - 113 стр
Администратор добавл. работы на сайте - Столяров Андрей
Размер файла:
Время создания арх. на стр.: 3.8.11
Расширение файла -

Такая преднамеренная обратная связь, осуществляемая сознательно, дает максимальный развивающий эффект. Для многих людей, "практикующих осознанность", не секрет, что сознание человека не является непрерывным или устойчивым, любое событие, мысль или желание может увести внимание от действительности на долгое время, поглотив наши. Я теперь поняла, где нужно себя пытаться усовершенствовать, а где лучше и не трогать.

Заключительные положения Договора В...

Такая преднамеренная обратная связь, осуществляемая сознательно, дает максимальный развивающий эффект. Для многих людей, "практикующих осознанность", не секрет, что сознание человека не является непрерывным или устойчивым, любое событие, мысль или желание может увест ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Реценз. за месяц этого архива - 432 раз
Смотрящий добавления URL на сайте: Сахно Дмитрий
Год созд. работы на портале -
Колличество страниц в работе:
txt
Размер: 7,423 Mb

Средняя периодичность рассылки 2—3 раза в месяц. Этот своеобразный аристократизм духа делает их непонятными и притягательными. Соберите вместе их ответы, и, может быть, это натолкнет вас на какую-то мысль.

В общедоступной форме излагается весь его комплекс, его составные элементы, а также показано,...

Средняя периодичность рассылки 2—3 раза в месяц. Этот своеобразный аристократизм духа делает их непонятными и притягательными. Соберите вместе их ответы, и, может быть, это натолкнет вас на какую-то мысль.

В общедоступной форме излагается весь его комплекс, его составные элементы, а также показано, как использовать маркетинг в той или иной конкретной рыночной ситуации. Для решения вопросов трудоустройства наших выпускников мы ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Кол-во пользователей за сегод. данного файла - 4051 раз
Добавлена скачка на странице: Голиков Евгений
19.08.2011
493
Расширение файла архив - rtf
Размер арх. -

На самом деле, эффективное консультирование должно начинаться именно с коуч-консультирования. В противовес этому понятие "дружба" существует на психологическом уровне – на близких психологических дистанциях между людьми. Получается, что точное соблюдение плана возможно только при точном определении всех этих переменных, а это слишком сложная и трудоемкая задача на начальном этапе....

На самом деле, эффективное консультирование должно начинаться именно с коуч-консультирования. В противовес этому понятие "дружба" существует на психологическом уровне – на близких психологических дистанциях между людьми. Получается, что точное соблюдение плана возможно только при точном определении всех этих переменных, а это слишком сложная и трудоемкая задача на начальном э ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


814
Сколько реценз. за сегод. архива: 4754 раз
Расширение файла архив:
Размер -
Админ добавл. страницы на странице - Ломанов Алексей
Скачка изменена на портале - 01.07.12

Уже с 6 класса дети могут пройти профориентирование. Нос позволяет узнать об умственных способностях человека и его эмоциональных характеристиках. У нас ведь с детства заложены все знания, а чего незнаем, то пошлем куда подальше. Поступки способны изменить хоть что-то в нашей жизни, тогда как слова лишь сотрясают воздух. Кроме того, буква "ч" очень похожа на...

Уже с 6 класса дети могут пройти профориентирование. Нос позволяет узнать об умственных способностях человека и его эмоциональных характеристиках. У нас ведь с детства заложены все знания, а чего незнаем, то пошлем куда подальше. Поступки способны изменить хоть что-то в нашей жизни, тогда как слова лишь сотрясают воздух. Кроме того, буква "ч" очень похожа на цифру 4. Если поверну ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Кол-во благодарностей за все время этого файла: 629 раз
Валентин
30-мар-2012
715 стр.
html
Размер архива - 9,339 Mb

Данные конкурентные приемы ученый назвал эффективной конкуренцией, а исключительное положение компании, созданное благодаря неценовым формам конкуренции, – эффективной монополией. Для поступления в магистратуру не требуется обязательное наличие опыта и навыков профессиональной деятельности по конкретному профилю подготовки. Пишите достаточно крупно, чтобы записи можно было рассмотреть на расстоянии. Теперь разберемся, чем же отличается...

Данные конкурентные приемы ученый назвал эффективной конкуренцией, а исключительное положение компании, созданное благодаря неценовым формам конкуренции, – эффективной монополией. Для поступления в магистратуру не требуется обязательное наличие опыта и навыков профессиональной деятельности по конкретному профилю подготовки. Пишите достаточно крупно, чтобы записи можно было расс ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Кол-во страниц в файле -
192 раз
Расширение файла архив: html
2,757 Mb
Кто обновл. загрузку на странице: Гончаров Валерий
Год обновл. загрузки на стр. - 25 фев 12

Если бы мне предложили использовать только шесть фасилитационных техник, я бы выбрал именно эти (при условии, что я уже провел всю предварительную работу по составлению повестки и установлению общих правил работы). Дети посещают занятия с большим удовольствием, так как занятия проходят нестандартно,...

Если бы мне предложили использовать только шесть фасилитационных техник, я бы выбрал именно эти (при условии, что я уже провел всю предварительную работу по составлению повестки и установлению общих правил работы). Дети посещают занятия с большим удовольствием, так как занятия проходят нестандартно, интересно, и дети окружены вниманием и любовью со стороны преподавателя.

Это не только может, но и будет обеспечивать бесчисленные преимущества всем т ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


599 стр
Формат файла архив:
Размер арх. - 6,612 Mb
2386 раз
Когда ссылка изменен. на стр. -
Созд. ссылку на ресурсе: Екамасов Владимир

Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления, условия и порядок выделения необходимых средств из местного бюджета определяются уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования. Затраты, способные планомерно, без риска, снижать налоговую базу. Как принимать решения. С. В. Потапов. Было много планов, слов,...

Порядок организации и осуществления территориального общественного самоуправления, условия и порядок выделения необходимых средств из местного бюджета определяются уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования. Затраты, способные планомерно, без риска, снижать налоговую базу. Как принима ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


Расширение файла архив - rtf
Модератор изменения ссылки на портале - Суханов Павел
Посетителей за месяц этого файла: 2480 раз
Размер файла: 5,612 Mb
Колл. страниц в работе:
Созд. загрузки на портале: 11-авг-2011

Также мы рекомендуем сити-формат в Краснодаре - стенды и другие виды рекламных носителей, которые будут особенно заметны благодаря качественному исполнению и подсветке. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать. Рассматриваются способы активизации работы головного мозга, использование резервов подсознания, вопросы интерпретации снов, подключения интуиции. Ни одного звука в аудитории, ни одного скрипа!...

Также мы рекомендуем сити-формат в Краснодаре - стенды и другие виды рекламных носителей, которые будут особенно заметны благодаря качественному исполнению и подсветке. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать. Рассматриваются способы активизации работы головного мозга, использование ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


word
Администратор изменения загр. на сайте - Крюков Константин
2122 раз
Размер файла:
Колл. страниц в файле - 815 стр
Файл созд. на сайте - 26 октября 2011 г.

Навыки общения играют огромную роль в нашей жизни, поэтому получив те знания, которые дает наш тренинг ораторского искусства, вы сможете добиться успеха во всем. Такой подход, по глубокому убеждению автора, существует. Если каждый будет считать себя центром, крутиться вокруг, то есть обслуживать, будет...

Навыки общения играют огромную роль в нашей жизни, поэтому получив те знания, которые дает наш тренинг ораторского искусства, вы сможете добиться успеха во всем. Такой подход, по глубокому убеждению автора, существует. Если каждый будет считать себя центром, крутиться вокруг, то есть обслуживать, будет уже некому. Удели мне 10 минут и я открою для тебя мир в котором ты уже умеешь привлекать девушек с помощью энергетики Продолжая идти по улице ты чувствуе ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013


архив
Кем изменена работа на ресурсе - Маркечко Время обновл. скачки на портале: 24.04.12
Размер арх. - 1,468 Mb
Колличество просмотров за неделю архива -

Кивки головой - очень хороший способ показать клиенту, что вы его слушаете. Я все еще учусь отслеживать свои эмоции в контакте с деньгами. В последующие годы эта группа реализовала много новаторских проектов и выпустила целый ряд выдающихся изданий. Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила. Дэн С. Кеннеди.

Как там и говориться, после тренинга жизнь начинает меняться с каждым...

Кивки головой - очень хороший способ показать клиенту, что вы его слушаете. Я все еще учусь отслеживать свои эмоции в контакте с деньгами. В последующие годы эта группа реализовала много новаторских проектов и выпустила целый ряд выдающихся изданий. Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила. Дэн С. Кеннеди.

Как там и говориться, после тренинга жизнь начинает меняться ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: shilovgod | Дата: 23.12.2013

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей