Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности. Григорий Фидельман, Сергей Дедиков, Юрий Адлер
03:40
Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности. Григорий Фидельман, Сергей Дедиков, Юрий Адлер


Прямая ссылка на файл: Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности. Григорий Фидельман, Сергей Дедиков, Юрий Адлер - PDF

Прямое скачивание: Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности. Григорий Фидельман, Сергей Дедиков, Юрий Адлер - в html

 

 


Расширение файла:
Ссылку изменил на портале: Мастюков Илья
Колличество загр. за сегодня этого архива: 4877 раз
Размер -
Кол-во стр. в файле - 190 стр
Время - 18.07.11

Так уж природа устроила, что рождаемся мы не глазами вперед, а макушкой (а некоторые так вообще ногами или задницей). Выберите из уже составленного списка причин те ситуации, когда ваше чувство вины, стыда, сомнений в себе и отвержение себя обусловлены ошибочными социальными программами. Интуиция может все!. Линн Робинсон.

Просматривая данный фильм, Вы получите огромное количество ценнейшей информации по...

Так уж природа устроила, что рождаемся мы не глазами вперед, а макушкой (а некоторые так вообще ногами или задницей). Выберите из уже составленного списка причин те ситуации, когда ваше чувство вины, стыда, сомнений в себе и отвержение себя обусловлены ошибочными социальными программами. Интуиция может все!. Линн Робинсон.

Просматривая данный фильм, Вы получите огромное количество ценнейшей информации по копирайтингу из рук Павла Берестнева, увидите процесс во всей своей наглядности и полноте, а также получите возможность отработать некоторые навыки, жизненно-необходимые для написания действительно эффективных продающих текстов. Методы проведения Время проведения Ближайшие тренинги 15 - 17 марта Курс для бизнес-тренера. Я часто слышу, что люди, которые личностно развиваются, стали более сильными, более уверенными в общении, да и в жизни, более ответственными. Ведущий просит участников выбрать среди рисунков своих коллег те, которые кажутся в чем – то похожими на их собственные или даже просто созвучными им по тематике, по настроению.

Внятное и доступное изложение информации, приведение примеров. В груди у каждого из нас Хранится песня Так давно, что непонятно даже, Учили мы ее когда-то или нет. Поступило много вопросов, многие из них повторяются в письмах, поэтому проще ответить всем сразу в одном письме. Ларс всегда стремится к открытию новых качеств и граней своего таланта лектора и лидера.

Поэтому еще до первой выставки приучите щенка держать голову высоко поднятой заранее. Агрессия в отношениях - учимся проявлять конструктивно. Это помогает реализовывать новые знания. Книга решений. 50 моделей стратегического мышления. Микаэль Крогерус, Роман Чеппелер. Однако легко ли быть внимательным слушателем без предварительной подготовки и тренировки? Доставка на следующий день – по Москве и в пределах 10 км от МКАД мы доставляем заказы ежедневно с 10 до 21 часа, в удобный для вас интервал времени.

Усиление функционирования сложнейшего мозгового аппарата внимания помогает центральной нервной системе лучше управлять органами и системами тела. Это — наиболее простой и доступный пониманию большинства людей взгляд на его природу и принципы взаимодействия с физическим миром и человеком. От английских слов психология ( psych ology) и кинезиология ( k inesiology). Барсук тяжелее норной собаки в 2-3 раза. Кто мог включить Татарстан в большую "исламскую" игру? Вчера в "ТОП Академии" состоялась презентация тренинга "Эффективный руководитель гостиницы: бизнес-технологии управления отелем".

Просмотров: 255 | Добавил: shilovgod | Теги: современный менеджмент, психологические тренинги, понятие менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей