Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Суббота, 20.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Как стать неудачником и завалить свою карьеру. Арам Тер-Газарян
17:23
Как стать неудачником и завалить свою карьеру. Арам Тер-Газарян


Прямая ссылка на файл: Как стать неудачником и завалить свою карьеру. Арам Тер-Газарян - PDF

Прямое скачивание: Как стать неудачником и завалить свою карьеру. Арам Тер-Газарян - в html

 

 


Сколько посетит. за сутки этого файла: 3400 раз
Созд. скачка на странице: Фёдор
Дата - 7 окт 11
В работе:
zip
Размер файла -

В то же время, следует принять конкретные меры, способные обеспечить должное соответствие между рыночными методами саморегулирования и стимулирования производства с государственной системой общественного контроля в сферах производства, распределения и обмена материальных и духовных благ. Философию, которой учит мудрец Сократ, нельзя выучить и понять, если не применять в своей жизни....

В то же время, следует принять конкретные меры, способные обеспечить должное соответствие между рыночными методами саморегулирования и стимулирования производства с государственной системой общественного контроля в сферах производства, распределения и обмена материальных и духовных благ. Философию, которой учит мудрец Сократ, нельзя выучить и понять, если не применять в своей жизни. Тексты Дмитрия вызывают у моих клиентов восторженные отзывы. Подчиненный тоже ожидает, что его друг-начальник будет к нему относиться "по-дружески": давать больше поблажек, льгот, выделять среди других подчиненных, закрывать глаза на недоработки и т. п. В общем, будет меценатом и покровителем. Над этим парадоксом размышляет Винсент МакГевна (Vincent McGevna) в своей обширной статье "The Paradox of Teams".

Необходимость системного подхода для управления предприятием можно понять, рассмотрев два аспекта работы руководителя. И он не будет ни хорошим, ни плохим – он будет вашим. Необходимо включить в содержание заключительной главы новую информацию, чётко и более аргументировано обозначить существующие и вновь возникающие угрозы, а также вызовы России в свете известных событий на Кавказе в августе 2008 года (Краснодарский край, Оренбургская область, Республика Дагестан).

Такой подход облегчает связь с клиентами. Права ребёнка, посещающего Бюджетное учреждение, охраняются Конвенцией "О правах ребёнка", одобренной Генеральной Ассамблеей ООН, действующим законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом, договором между Бюджетным учреждением и родителями (законными представителями) ребёнка. Поздравляем с 8 марта, дорогие наши Дамы! В понятие "результат" на Западе все в большей мере включаются человеческий фактор, развитое мышление, творческие возможности, развитие организации, самоуправления, укрепление межл чностных контактов и, что особенно важно, отраб тывается механизм получения этой социальной части результата. Друкер на каждый день. 366 советов успешному менеджеру. Питер Друкер, Джозеф Макьярелло.

Курс: Внешнеэкономическая деятельность предприятия. Уоррен Баффетт уже несколько десятилетий входит в число богатейших людей мира, а его подход к инвестициям стал эталоном для миллионов людей во всем мире. Образование в Бюджетном учреждении носит светский характер. Креатив-хак "Точка зрения" Однажды в весьма богатой семье отец взял своего сына в деревню с целью показать ему, как живут очень бедные люди.

Просмотров: 251 | Добавил: shilovgod | Теги: личностные тренинги, 1 менеджмент, экономический менеджмент, основы менеджмента, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей