Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Вторник, 23.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Карьера менеджера. Ли Якокка
14:16
Карьера менеджера. Ли Якокка


Прямая ссылка на файл: Карьера менеджера. Ли Якокка - PDF

Прямое скачивание: Карьера менеджера. Ли Якокка - в html

 

 


Колличество скач. за сутки данного архива - 2647 раз
Создан на портале - Потупчик Никита
Создание загрузки на ресурсе - 27.07.12
Сколько страниц в арх.: 950
Расширение файла архив:
Размер архива: 6,401 Mb

Искусство самурая. Книга Пяти колец. Миямото Мусаси. Профсоюзный комитет совместно с работодателем решает важные социально-бытовые проблемы, согласовывает локальные документы, осуществляет контроль за деятельностью всех структурных подразделений.

Выдержка и рассудительность являются для менеджера основными инструментами в достижении намеченных результатов. В Америке профессия коуча...

Искусство самурая. Книга Пяти колец. Миямото Мусаси. Профсоюзный комитет совместно с работодателем решает важные социально-бытовые проблемы, согласовывает локальные документы, осуществляет контроль за деятельностью всех структурных подразделений.

Выдержка и рассудительность являются для менеджера основными инструментами в достижении намеченных результатов. В Америке профессия коуча официально признана в 2001 году, благодаря стараниям Международной Федерации коучей. Готовые работы будут доставлены вам на почтовый ящик в день оплаты. Руководители выступают в роли формальных лидеров, но одновременно могут быть и неформальными лидерами. Одно не обязательно вытекает из другого. Каковы предпосылки формирования эффективно функционирующего аппарата управления социальной экономикой в Узбекистане?

А какого уровня зрелости должен быть секретарь, чтобы быть способным выполнять такие поручения маркетологов? Или примерно все работают по "одной схеме"? До встречи на вершине. Зиг Зиглар. Какой из этих путей используется на практике – не имеет значения. Как поведут себя в этом случае разные специалисты? Освободив организм, заключённый в корабле, учёные обрекают себя на страшные последствия.

Каждый читатель сам решает, будет он это делать или нет. Если нет вашего города, либо интересует размещение или просмотр бесплатных объявлений предназначенных не для конкретного города, а для всей России, то выберите Россия (без города). Вы начинающий дизайнер или проффесионал?

Просмотров: 209 | Добавил: shilovgod | Теги: менеджмент персонала, система менеджмента, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей