Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Суббота, 20.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Лидер на 360 градусов. Джон Максвелл
15:20
Лидер на 360 градусов. Джон Максвелл


Прямая ссылка на файл: Лидер на 360 градусов. Джон Максвелл - PDF

Прямое скачивание: Лидер на 360 градусов. Джон Максвелл - в html

 

 


4162 раз
Колл. стр. в архиве: 630
Кащеев Размер файла: 3,182 Mb
Дата редактир. темы на ресурсе: 22-мар-2010
Расширение файла архив - zip

Стиль – это прежде всего комфорт и удобство, непринужденность и уверенность, спокойная и мягкая манера вести себя так, будто ничего более естественного вы себе и не представляли. Например, я всегда хотела путешествовать, но всегда то не хватало то денег, то времени, то человека или компании, с кем можно отправится в путь, даже мысли, что такое просто возможно не было....

Стиль – это прежде всего комфорт и удобство, непринужденность и уверенность, спокойная и мягкая манера вести себя так, будто ничего более естественного вы себе и не представляли. Например, я всегда хотела путешествовать, но всегда то не хватало то денег, то времени, то человека или компании, с кем можно отправится в путь, даже мысли, что такое просто возможно не было. Деньги других людей. Майкл А. Лектер. Отдых- 5 минутный,часовой днем + прогулки + зарядка.

Сопоставить "глобальность" (глубину рассматриваемой темы) и длительность тренинга в часах, днях. Постижение тонкостей общения, сигналов, которые вам посылают окружающие, может занять не один день и даже не одну неделю. Дональд Трамп - "Мысли по-крупному и не тормози" Трамп весьма легендарная личность и книги его на уровне. Значит вы не ошиблись в своей первоначальной оценке. При условии, что вас устроит некоторое снижение валидности результатов. Субъектами трансляции в обоих случаях стали "послы бренда".

Результат во всех случаях – незаконченное обучение. Зачем, собственно, нужен новый научный журнал? Тренер показал себя как хорошо разбирающийся в предмете семинара специалист. Сейчас "образование 2.0" - это новый рывок цивилизации, вполне сопоставимый с аграрной и индустриальной революцией. Отсутствие должного внимания к изучению законов творческого процесса и теория "вредности" часто приводят к дилетантизму в театральной педагогике, к примитивной, втайне исповедуемой "теории нутра".

Черным по белому. Секреты успеха, о которых молчит твой босс. Кэти Блэк. Чистую щеточку для ресниц окуните в масло, дайте ему стечь и расчешите ресницы. Ваша особенность – творческий беспорядок всего внешнего вида. Внешняя красота – это здоровая, эластичная кожа, белоснежные зубы, блестящие, чистые, со вкусом причесанные волосы, тренированное тело.

Общепринятое представление: Нужно концентрироваться на самом тренинге. Подсчитывается общее количество утверждений, как "нет", так и "да", с которыми вы согласны. Тащить его в одиночку тяжело, а сбросить невозможно.

Просмотров: 215 | Добавил: shilovgod | Теги: структура менеджмента, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей