Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Определи свой IQ. Кен Рассел и Филип Картер
15:21
Определи свой IQ. Кен Рассел и Филип Картер


Прямая ссылка на файл: Определи свой IQ. Кен Рассел и Филип Картер - PDF

Прямое скачивание: Определи свой IQ. Кен Рассел и Филип Картер - в html

 

 


782 стр.
Расширение файла: txt
Размер архива: 2,322 Mb
Кол-во загрузок за сегодня данного архива: 2186 раз
14.7.09
Скачку добавил на сайте: Константин

Всем прошедшим обучение слушателям выданы Свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации. К числу наиболее значительных концепций развития XX века относится, несомненно, диалектико-материалистическая концепция.

Хорошее название у книжки, отличная структура. В стоимость тренинга входят компьютерные программы по развитию навыков быстрого чтения, увеличение объема памяти и концентрации внимания....

Всем прошедшим обучение слушателям выданы Свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации. К числу наиболее значительных концепций развития XX века относится, несомненно, диалектико-материалистическая концепция.

Хорошее название у книжки, отличная структура. В стоимость тренинга входят компьютерные программы по развитию навыков быстрого чтения, увеличение объема памяти и концентрации внимания. Искусство быть лидером. И. С. Халан. На мой взгляд, этот путь легко может завести в тупик. А вот, что делать детям которые слабо читают и невнимательны?

Особенно сильно это проявилось в текстильном производстве, ставшем наиболее ярким образчиком фабричного способа в начале XIX столетия. Для выхода из создавшейся ситуации был применен наиболее действенный метод управления конфликтами – переговоры, что позволило впоследствии преодолеть противоречия и начать успешное сотрудничество. Как получать на типовые возражения клиентов? Организация производственного процесса во времени представ­ляет собой сочетание во времени основных, вспомогательных и об­служивающих процессов по переработке "входа" системы в ее "вы­ход" — готовый продукт.

Специализация: розничные продажи для массовых должностей, управление персоналом для руководителей низшего и среднего звеньев. Наиболее реальные и значимые результаты применение инструментария моделирования ОП показывает при анализе и решении динамических ситуаций. Любое положение можно улучшить, даже если оно уже кажется хорошим. Какие существуют категории кадров и какова система работы с ними? Если же основные усилия направлены на продвижение тренингов одного ключевого тренера, то для сбора каждого следующего открытого тренинга приходится заново "просеивать" весь рынок. Менеджеры бывают разных уровней, и задачи они решают неодинаковые.

Бункеры, интриги и борьба за влияние в организации. Как преодолеть барьеры, мешающие эффективной работе. Патрик Ленсиони.

Просмотров: 226 | Добавил: shilovgod | Теги: экологический менеджмент, н менеджмент, коучинг, концепции менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей