Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Остерегайтесь голого человека, который предлагает свою рубашку. Харви Маккей
14:40
Остерегайтесь голого человека, который предлагает свою рубашку. Харви Маккей


Прямая ссылка на файл: Остерегайтесь голого человека, который предлагает свою рубашку. Харви Маккей - PDF

Прямое скачивание: Остерегайтесь голого человека, который предлагает свою рубашку. Харви Маккей - в html

 

 



Админ изменения загрузки на сайте: Геннадий
Сколько обзоров за сегод. этого файла - 887 раз
Размер файла - 9,106 Mb
В арх.: 252 стр
Год изменен. на ресурсе -

Предприниматели меня поймут, бизнес необходимо поддерживать. Профессиональные навыки менеджера. Повышение личной и командной эффективности. И. К. Рыженкова.

Никишина Ксения (29 лет) все отзывы Это классика. Мне представилась вчерашняя вечеринка в театре, на которой выступал знаменитый струнный квартет, и я начал мысленно, шаг за шагом, вспоминать все, что там происходило со мной. Четко и пошагово...

Предприниматели меня поймут, бизнес необходимо поддерживать. Профессиональные навыки менеджера. Повышение личной и командной эффективности. И. К. Рыженкова.

Никишина Ксения (29 лет) все отзывы Это классика. Мне представилась вчерашняя вечеринка в театре, на которой выступал знаменитый струнный квартет, и я начал мысленно, шаг за шагом, вспоминать все, что там происходило со мной. Четко и пошагово я когда то понимала эти вещи, но совсем забыла, тренинг легко возвращает веру в себя, свои силы и как компас дает ориентиры в пространстве.

А с другой стороны, мы, например, в целях упрощения сложных проблем часто выбираем не тот вывод, который является серьезно обоснованным, а тот, который не требует глубокого осмысления, тот, который преподносится в наиболее легкоусваиваемой форме. Я наткнулась на ваш сайт недавно и как раз в наитруднейший период своей жизни, ожидая помощи свыше. И неважно, чего это касается - карьеры, работы, заработков или личных отношений. Эмоциональная сфера: взаимная поддержка, стимулирование роста партнера.

Если вы примете то, что посредством неудачи или каких-то неприятностей показала вам жизнь, вы впоследствии имеете все шансы жить лучше, ведь вы уже получили определенный опыт. Ты знаешь, мне даже кажется, он тебя бьет. Как выбрать напольные весы – этот вопрос можно услышать довольно часто. Написано как напутствие будущим родителям, своему сыну, как воспитывать новое поколение.

Мне понадобится какое-то время, чтобы привыкнуть к тому факту, что ответ на вопрос уже содержится в текущих мыслях и состояниях. Что делать если вами стремятся манипулировать? Рост и прорыв в лидеры. Практикум по преодолению кризиса. В. Г. Балашов, В. А. Ириков, С. И. Иванова. На мастер-классах есть много пространства для творчества участников. Можно систематизировать виды тренинга по каждому (любому) признаку: по количеству тренировочных занятий, по нагрузочным параметрам, целевой направленности, применяемому циклированию, двигательной конфигурации и иным признакам.

Любовь — это самое главное в жизни каждого человека.

Просмотров: 401 | Добавил: shilovgod | Теги: методы менеджмента, н менеджмент, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей