Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Четверг, 25.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Откуда берутся гениальные идеи? 10 мифов об инновации. Скотт Беркун
14:39
Откуда берутся гениальные идеи? 10 мифов об инновации. Скотт Беркун


Прямая ссылка на файл: Откуда берутся гениальные идеи? 10 мифов об инновации. Скотт Беркун - PDF

Прямое скачивание: Откуда берутся гениальные идеи? 10 мифов об инновации. Скотт Беркун - в html

 

 


Расширение файла - rar
Модератор создания загр. на странице: Едакин Загр. размещена на сайте - 13.06.11
Размер арх.:
Кол-во пользов. за неделю этого архива -
Колличество стр. в арх. - 954

Получить у Редактора портала - по ряду направлений - рекомендации о проверенных, качественных семинарах, тренингах и консультационных услугах. Вера в лучшие качества школьников и добрые отношения с ними обычно дают хорошие результаты. Страницу, которую Вы пытаетесь посмотреть, не найдена.

Хочу участвовать в команде Анны Вялых, несмотря на то что у нее тематика "...

Получить у Редактора портала - по ряду направлений - рекомендации о проверенных, качественных семинарах, тренингах и консультационных услугах. Вера в лучшие качества школьников и добрые отношения с ними обычно дают хорошие результаты. Страницу, которую Вы пытаетесь посмотреть, не найдена.

Хочу участвовать в команде Анны Вялых, несмотря на то что у нее тематика " Для сильных женщин". Но волку не удалось съесть никого из них, даже тех, чьи домики он смог разрушить, потому что все они стояли горой друг за друга. Системный подход к диагностике человека, коллектива и организации позволяет подстраиваться к разбалансированным системам и управлять системами любой сложности как простыми. Этому обучает навык создания системной реальности.

Ощущение на этом мероприятии, как на американских горках. Секреты профессионального роста от известного создателя программ по развитию личности. Под редакцией Ричарда Строцци-Хеклера. Данный тренинг – это начальный этап обучения, фундамент без которого не возможно становление профессионального консультанта. Возникали ли трудности в процессе заполнения герба? Насколько значим вклад каждого из нас в коллективное осознание общих законов, в эволюцию мира?

Игра - это модель жизненной ситуации, в частности общения, в процессе которой человек приобретает определенный опыт. Тренинг будет проводиться с 5 по 9 июля 2010 года по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Ленина, Отель Центральный. Для многих хождение по углям - это психологический толчок, ступенька к свершениям и изменениям в жизни.

Узнала схему работы с возражениями, как подкреплять характеристики выгодами и наоборот. Вы кратко ознакомитесь с основными игровыми шаблонами и научитесь буквально за 10-15 минут наполнять шаблон другим содержанием. То есть вам не надо отвлекать менеджеров от основной работы. Ваше официальное будущее. Искусство предвидения и планирования будущего. Питер Шварц. По мере развития бизнеса, вы приобретаете опыт распределения финансов и учитесь планировать работу с меньшими отступлениями от намеченного плана. Кирилл Никифорук: Все сотрудники, которые у нас работали очень талантливые, активные люди.

Просмотров: 235 | Добавил: shilovgod | Теги: темы по менеджменту, менеджмент риска, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей