Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Тайм-менеджмент. Правильная организация времени. Иен Флеминг
04:32
Тайм-менеджмент. Правильная организация времени. Иен Флеминг


Прямая ссылка на файл: Тайм-менеджмент. Правильная организация времени. Иен Флеминг - PDF

Прямое скачивание: Тайм-менеджмент. Правильная организация времени. Иен Флеминг - в html

 

 


463 стр.
Кол-во посетит. за сегод. этого файла: 2784 раз
Расширение файла архив:
Размер: 5,938 Mb
Администратор добавл. URL на ресурсе - Алексей
Год размещ. темы на ресурсе: 20 янв 09

А вот Радмило Лукич считает продажи элитным ремеслом. Пять шагов от менеджера до PR-директора. Горкина М.Б.. Вспомните перчатки Мэрилин Монро или платок Брижит Бардо. Курорты Краснодарского края ждут вас круглый год и предлагают лучший отдых на юге России! Набор массы - главная цель всех бодибилдеров.

В своей квартире, мол, человек имеет право расслабиться, вправе дать волю своим...

А вот Радмило Лукич считает продажи элитным ремеслом. Пять шагов от менеджера до PR-директора. Горкина М.Б.. Вспомните перчатки Мэрилин Монро или платок Брижит Бардо. Курорты Краснодарского края ждут вас круглый год и предлагают лучший отдых на юге России! Набор массы - главная цель всех бодибилдеров.

В своей квартире, мол, человек имеет право расслабиться, вправе дать волю своим эмоциям. В первом классе был проведен тренинг на тему: "Путешествие в сказочную школу" с целью создания условий для формирования позиции первоклассника. Если тема личной власти Вам лично интересна - отпишитесь в комменты. Для того чтобы выработать красивую походку, надо запомнить два правила: Ставя ногу на землю, нужно сначала коснуться земли пяткой, затем плавно перенести упор на среднюю и вслед за ней – на переднюю часть стопы. Моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону.

Знакомые образы можно увидеть в отражениях в лужах, в комке глины, в неопределенном рисунке на платьице или на курточке. Мы можем построить свое первое впечатление о другом человеке согласно некой схеме, которая прочно закрепилась в общественном сознании и, вполне возможно, уже переродилась в стойкий стереотип. Остальные стараются угадать состояние человека или его отношение к произнесенному тексту, обсуждая успех или неуспех его попыток. Их задача – дать верные ответы на несколько вопросов о соседях.

Спиральная динамика. Управляя ценностями, лидерством и изменениями в XXI веке. Дон Бек и Крис Кован. Тренинг переговоров: Как вести переговоры о цене, продавать без скидок и дороже чем это делают ваши конкуренты. Также мы предлагаем и другие тренинги, такие как тренинг делового общения, лидерства, ораторского искусства и другие.

Просмотров: 240 | Добавил: shilovgod | Теги: скачать тренинг, этапы менеджмента, м менеджмент, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей