Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс
14:38
Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс


Прямая ссылка на файл: Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс - PDF

Прямое скачивание: Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс - в html

 

 


Колл. благодарностей за мес. этого архива - 804 раз
Кто отредактировал скачку на странице: Тревогин Кирилл
Время созд. файла на портале - 2010, 15 августа
917 стр.
Расширение файла архив -
Размер арх.: 6,738 Mb

Как сообщила Анне Фишер в журнале Fortune, "программа, которая стоила MetLife около 620 000 долларов, принесла компании 3,2 млн долларов измеримой прибыли". Можете придумать другие примеры: один аудитор смотрит на отчет и сразу видит ошибки, а другой должен сначала потратить неделю на его изучение.

Результаты, которые удивляют...

Как сообщила Анне Фишер в журнале Fortune, "программа, которая стоила MetLife около 620 000 долларов, принесла компании 3,2 млн долларов измеримой прибыли". Можете придумать другие примеры: один аудитор смотрит на отчет и сразу видит ошибки, а другой должен сначала потратить неделю на его изучение.

Результаты, которые удивляют и кажутся невозможными. В этом году она впервые превратилась из национальной в международную. Это могут быть организационные, распорядительные, информационно-справочные, коммерческие документы, а также документы по личному составу и документы по обращениям граждан. Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом. Юлия Сахаровская. Согласно теории жизненного цикла Херси-Бланшарда самые эффективные стили лидерства зависят от "зрелости" исполнителей. Менеджер Высшего звена, чаще может ограничиться контролем контролирующего и стратегического звена, так как управление это среднее звено!

Применительно к Узбекистану, с его огромным экономическим потенциалом, богатейшими природными и людскими ресурсами и ограниченными финансовыми возможностями, для использования этого потенциала, проблема оптимизации экономической и социальной составляющей единого целого, приобретает особую актуальность. В уровне первого этажа, помимо входной группы с вестибюлем и гардеробом, находятся помещения библиотеки с читальным залом. Во-первых, рассматриваются модные тенденции, существующие в этой области, которые необходимо учитывать для правильного подбора цвета. Управлению толком никто и никого не учит, поэтому обычно начальником становится самый квалифицированный исполнитель. Вы сможете стать мастером на наших курсах маникюра. Объявлен набор на ПОЛУГОДОВЫЕ КУРСЫ чешского языка в государственном ВУЗе Праги!

А в результате этого владельцы не получат интересующей их прибыли. Вы активно занимались спортом, являлись тренером сборной команды Пензенской области по бадминтону, длительное время сотрудничали с областными газетами, стали членом Союза журналистов СССР, руководили студенческой лекторской группой, были лектором-международником. Все в ваших руках. Стэдман Грэхем. Мэрилин имеет 30-летний опыт работы с клиентами и организациями в качестве консультанта и тренера в коучинге и консалтинге, направленном на принятие решений. Отсюда в северные широты уходили отважные северяне на промысел морского зверя и лов рыбы.

Просмотров: 209 | Добавил: shilovgod | Теги: менеджмент риска, институт менеджмента, работа менеджмент, модели менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей