Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Среда, 17.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 16

Арх. обновил на странице - Морозов Ярослав
Колл. стр. в работе -
Размер: 7,455 Mb


Создание скачки на стр.: 6-фев-2012

Наша клиника приобрела современную ультразвуковую диагностическую систему Siemens Acuson X300 P. PRISCA – европейский стандарт диагностики риска врожденных патологий плода- синдромы Дауна, Эдвардса. В эти дни Луна и Солнце находятся на критическом угловом расстоянии друг от друга, образуют напряженные, негармоничные или стресс-аспекты.

Вопросы готовности к...

Наша клиника приобрела современную ультразвуковую диагностическую систему Siemens Acuson X300 P. PRISCA – европейский стандарт диагностики риска врожденных патологий плода- синдромы Дауна, Эдвардса. В эти дни Луна и Солнце находятся на критическом угловом расстоянии друг от друга, образуют напряженные, негармоничные или стресс-аспекты.

Вопросы готовности к Единому дню голосования 8 сентября глава Кубани обсудил с председателе ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Размещен файл на портале: Носков Анатолий

Размер -
Мнений за сегод. данного файла: 1650 раз
Расширение файла архив -
Время изменен. архива на портале: 16-янв-2009

Кризис – за короткий срок резкие и кардинальные сдвиги, меняется весь в целом. В деятельности пресс-агентства все коммуникации направлены на организацию общественности.

Ценностно-ориентированное управление. Революционный подход к достижению успеха в бизнесе и личному процветанию. Истоки кризиса возникли вместе с рождением самой...

Кризис – за короткий срок резкие и кардинальные сдвиги, меняется весь в целом. В деятельности пресс-агентства все коммуникации направлены на организацию общественности.

Ценностно-ориентированное управление. Революционный подход к достижению успеха в бизнесе и личному процветанию. Истоки кризиса возникли вместе с рождением самой психологии личности. Впервые термин "качество" подверг анализу Аристотель ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Красин Кол-во страниц в архиве - 1019 стр
Размер архива:
Загрузок за сут. файла: 3070 раз
Формат файла архив: rar
Когда URL созд. на стр. - 6.5.12

Зиммель рассматривал конфликты как неизбежное явление в общественной жизни, вытекающее из свойств человеческой природы и присущего личности инстинкта агрессивности. Однако это снижение менее выраженное, чем в экспериментальной группе, и составляет 10%, тогда как в экспериментальной группе оно составляет 18,3%. Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить его в...

Зиммель рассматривал конфликты как неизбежное явление в общественной жизни, вытекающее из свойств человеческой природы и присущего личности инстинкта агрессивности. Однако это снижение менее выраженное, чем в экспериментальной группе, и составляет 10%, тогда как в экспериментальной группе оно составляет 18,3%. Разрешительный маркетинг. Как из незнакомца сделать друга и превратить ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Куратор редактирования стр. на странице: 331 стр.
Размер архива - 7,372 Mb
Загр. за мес. этого архива -
Формат файла архив: word
Тема редактирована на ресурсе - 2009, 13 августа

Т.М. Бирштейн (ИВС РАН), "Разворачивание гомополимерной глобулы при растяжении: последовательность внутримолекулярных конформационных переходов". Секреты работы с аппаратурой, виды, методы, рекомендации. Профессиональная этика 5. Возможные места практики (ознакомительной, производственной и преддипломной): 1. Комитеты по культуре Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Они уже сделали это! План создания Новой экономики. Сергей Азимов, Дэвид Кортен. Методы расширения воронки продаж путём постепенного...

Т.М. Бирштейн (ИВС РАН), "Разворачивание гомополимерной глобулы при растяжении: последовательность внутримолекулярных конформационных переходов". Секреты работы с аппаратурой, виды, методы, рекомендации. Профессиональная этик ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Константин
Колличество страниц в файле -
Размер файла:
Обзор. за сут. этого файла - 34 раз
Расширение файла: pdf
Дата размещения загрузки на стр.: 14.08.10

Борьба этих двух линий и составляла важнейшее содержание развития философской мысли в последующие два тысячелетия. Во-вторых, коллективизация принесла нам неисчислимые беды, уничтожив лучших представителей крестьянского сословия, но это и продолжение наших достоинств.

Он устойчиво растёт последние 30 лет в среднем на 25 % в год. Последний период назван промышленно-торговым. Обучение было организовано Тренинговым агентством "Про-Актив", ведущий - Лесовая Анастасия...

Борьба этих двух линий и составляла важнейшее содержание развития философской мысли в последующие два тысячелетия. Во-вторых, коллективизация принесла нам неисчислимые беды, уничтожив лучших представителей крестьянского сословия, но это и продолжение наших достоинств.

Он уст ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Модер. созд. страницы на ресурсе - Уралов Сергей


Сколько просмотров за все время этого архива: 862 раз
Формат файла архив: rtf
Когда стр. созд. на сайте: 2009, 08 сентября

Шансы есть у всех, надо только ВИДЕТЬ новое и ВЕРИТЬ в него. Такие индивидуальные особенности педагога, как его психосоциотип, характер, стиль руководства может существенно влиять на характер взаимоотношений с учебной группой и на само функционирование ученического (студенческого) коллектива, способствуя или препятствуя росту его сплоченности.

Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Чтобы...

Шансы есть у всех, надо только ВИДЕТЬ новое и ВЕРИТЬ в него. Такие индивидуальные особенности педагога, как его психосоциотип, характер, стиль руководства может существенно влиять на характер взаимоотношений с учебной группой и на само функционирование ученического (студенческого) коллектива, способствуя и ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Бикунас Анатолий
Сколько страниц в архиве: 940 стр
Размер архива -
Сколько отзыв. за неделю архива: 989 раз
Расширение файла архив: zip
Когда тема добавлена на портале: 2-апр-2012

Черным по белому. Секреты успеха, о которых молчит твой босс. Кэти Блэк. Гостиницы, санатории, пансионаты, СПА-курорт, дворец искусств, парки и пешеходные зоны, крытый круглогодичный пляж, аквапарк, спортивные сооружения, марина для стоянки яхт, 15 км новых пляжей и даже 3 церкви, - острову действительно будет, что предложить своим "колонизаторам". И еще одно требование к переубеждению: его связь...

Черным по белому. Секреты успеха, о которых молчит твой босс. Кэти Блэк. Гостиницы, санатории, пансионаты, СПА-курорт, дворец искусств, парки и пешеходные зоны, крытый круглогодичный пляж, аквапарк, спортивные сооружения, марина для стоянки яхт, 15 км новых пляжей и даже 3 церкви, - острову действительно будет, что предложить своим " ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Куратор страницы на сайте - Колодкин Антон
1016
Размер: 6,815 Mb
Пользователей за все время этого файла: 2978 раз
Расширение файла архив: txt
6.7.10

Второй уровень показан социально-психологическими и организаторскими функциями. В это период завершается подготовка к самостоятельной жизни человека, формирование ценностей, мировоззрения, выбор профессиональной деятельности и утверждение гражданской значимости личности. Участие в разработке основной образовательной программы школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО.

И кто знает, быть может, в один прекрасный день вы станете...

Второй уровень показан социально-психологическими и организаторскими функциями. В это период завершается подготовка к самостоятельной жизни человека, формирование ценностей, мировоззрения, выбор профессиональной деятельности и утверждение гражданской значимости личности. Участие в разработке основной образовательной программы школы ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Администратор добавления страницы на странице: Давыдов Борис

9,157 Mb
Колл. мнений за сегодня данного архива: 3052 раз
Расширение файла архив:
Файл размещ. на портале - 20.12.12

Сравнительный рейтинг ОУ г. Томска по итогам регионального этапа. Эта как раз та функция, которая связывает систему управления с внешней средой. А также познакомиться с большим количеством прекрасных Девушек, которые действительно интересуются мужчинами! Они не знают о том, что портрет типичного пользователя Твиттера в России совсем не такой.

Также в первую неделю жизни неосознанная улыбка возникает на лице ребенка при высоких...

Сравнительный рейтинг ОУ г. Томска по итогам регионального этапа. Эта как раз та функция, которая связывает систему управления с внешней средой. А также познакомиться с большим количеством прекрасных Девушек, которые действительно интересуются мужчинами! Они не знают о том, что портрет типичного пользова ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Автор создания ссылки на ресурсе - Арцишевский Анатолий
Колл. стр. в работе - 125 стр.
Размер - 3,194 Mb
1860 раз
Формат файла архив: html
05.07.10

Правило 36. Ничего не скрывайте от тех должностных лиц, которым будут направлены доклады. Только ради подобных статей можно читать Forbes. Руководителю полезно прислушиваться к мнению сотрудников, чтобы выработать гибкость мышления и поощрять подчиненных мыслить и формулировать плодотворные идеи. Жанна Николаевна является врачом...

Правило 36. Ничего не скрывайте от тех должностных лиц, которым будут направлены доклады. Только ради подобных статей можно читать Forbes. Руководителю полезно прислушиваться к мнению сотрудников, чтобы выработать гибкость мышления и поощрять подчиненных мыслить и формулировать плодотворные идеи. Жанна Николаевна является врачом стационара и осуществлять ведение беременности не может. Среди них кандидат социологических наук Е. В. Куряков, к ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Федотов Пётр
Колл. страниц в работе -
Размер архива -
Сколько отзывов за день данного файла - 1586 раз
Формат файла архив -
Год добавления арх. на сайте:

Структура образовательной системы России, общие принципы ее функционирования и развития, а также основные социальные характеристики определены Федеральным законодательством Российской Федерации в сфере образования. Семья является начальной структурной единицей общества, закладывающей основы личности. Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи...

Структура образовательной системы России, общие принципы ее функционирования и развития, а также основные социальные характеристики определены Федеральным законодательством Российской Федерации в сфере образования. Семья является начальной структурной единицей общества, закладывающей основы личности. Инвестирование в ценные бумаги сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвестор ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Модератор редактирования архива на сайте - Богдан
Колл. страниц в арх.: 946
Размер арх. - 3,759 Mb
Колл. благодарностей за неделю данного файла:
Расширение файла архив - word
Когда скачка размещ. на портале:

Авторы исследования сделали большую аналитическую, бенчмаркинговую работу, выбрав самые лучшие образцы из ведущих лидеров. Коррекционное обучение при А. осуществляется преимущественно в специальных школах для детей с тяжелыми нарушениями речи.

И наконец, ведомство хочет, чтобы разработчики программ рассматривали не традиционные туристические маршруты, где...

Авторы исследования сделали большую аналитическую, бенчмаркинговую работу, выбрав самые лучшие образцы из ведущих лидеров. Коррекционное обучение при А. осуществляется преимущественно в специальных школах для детей с тяжелыми нарушениями речи.

И наконец, ведомство хочет, чтобы разработчики программ рассматривали не традицион ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Изменён арх. на сайте - Кудряшов Евгений
Сколько страниц в арх. - 802 стр.
Размер архива:
4150 раз
word
21 ноября 2011 г.

Сразу отмечу , что речь ведется именно о начисленной зарплате. Город относится к числу субъектов РФ с самыми высокими темпами роста объемов жилищного строительства. Безусловно, в большинстве случаев это делается уже на личной встрече. В течение 5 лет работал внутренним тренером. Владимир Путин стал самым популярным политиком...

Сразу отмечу , что речь ведется именно о начисленной зарплате. Город относится к числу субъектов РФ с самыми высокими темпами роста объемов жилищного строительства. Безусловно, в большинстве случаев это делается уже на личной встрече. В течение 5 лет работал внутренним тренером. Владимир Путин стал самым популярным политиком среди граждан США в свете урегулирования сирийского кризиса с химически оружием.

Задача коуч-консультанта - понять, какие ресурсы есть у клиента и ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Буров Василий
Колличество стр. в работе: 723

коммент. за день данного архива: 4463 раз
архив
Загр. изменена на стр. - 1 июля 2011 г.

При оформлении документов может допускать ошибки. Вза-висимости от освоения человеком морали можно определять степень его нравственности.

На точке напряжения и строится групповое обсуждение "профилактическая консультация". Все это обуславливает процесс модернизации общества. И дочери наши станут невестками кому-то, и мы будем Психологам знакомо такое явление: женщины могут в течение длительного времени постоянно анализировать какие-то жизненные ситуации, и вместо того,...

При оформлении документов может допускать ошибки. Вза-висимости от освоения человеком морали можно определять степень его нравственности.

На точке напряжения и строится групповое обсуждение "профилактическая консультация". Все это обуславливает процесс модернизации общества. И дочери наши станут невестками ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Автор обновл. URL на портале - Мамин Страниц в архиве: 914 страниц
Размер арх. - 6,027 Mb
Колл. скач. за месяц данного файла: 2426 раз
html
Год размещ. стр. на странице - 22 мар 09

Целенаправленное и систематическое влияние воспитателей приводит к образованию новых заранее запроектированных условно-рефлекторных связей, которые никакими иными путями созданы быть не могут. В качестве эксперта на семинаре выступит Президент Фонда ИНДЕМ (Информатика для демократии) Георгий Сатаров с темой "Полиция в России на фоне остального мира: как и почему?". Он встал, отряхнул руки о штаны...

Целенаправленное и систематическое влияние воспитателей приводит к образованию новых заранее запроектированных условно-рефлекторных связей, которые никакими иными путями созданы быть не могут. В качестве эксперта на семинаре выступит Президент Фонда ИНДЕМ (Информатика для демократии) Георгий Сатаров с темой "Полиция в России на фоне ост ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014


Колл. посетит. за сутки этого архива - 2227 раз
Время редактирования загрузки на портале -
Сколько стр. в работе:
Формат файла архив - rtf
Размер:

Только за счет этого мое свободное время руководителя увеличилось почти в пять раз! Опыт кафедры "Менеджмент" свидетельствует о том, что для успешного самоопределения выпускников необходимо применение и развитие системы взаимодействия выпускающей кафедры с потенциальными работодателями в рамках применения и развития внутривузовской системы непрерывной практической подготовки студентов. Представляйте данные просто...

Только за счет этого мое свободное время руководителя увеличилось почти в пять раз! Опыт кафедры "Менеджмент" свидетельствует о том, что для успешного самоопределения выпускников необходимо применение и развитие системы взаимодействия выпускающей кафедры с потенциальными работодателями в рамках применения и развития внутривузовской системы непрерывн ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: shilovgod | Дата: 16.01.2014

Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей