Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 18 » Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил. М. Л. Абрамович
17:27
Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил. М. Л. Абрамович


Прямая ссылка на файл: Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил. М. Л. Абрамович - PDF

Прямое скачивание: Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил. М. Л. Абрамович - в html

 

 


Админ обновл. страницы на странице: Латушкин
Размер арх.: 2,072 Mb
Колл. отзыв. за день данного архива: 4850 раз


В случае отсутствия свободных мест, проживание осуществляется в гостиницах Москвы и МО за счет участника. Группа компаний "Поиск" приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах, которые будут проходить сентябре, октябре и ноябре 2013 г.: Принципы организации и ведения пожарной безопасности на предприятии. Темы по психологии бизнеса, предпринимательства,...

В случае отсутствия свободных мест, проживание осуществляется в гостиницах Москвы и МО за счет участника. Группа компаний "Поиск" приглашает Вас принять участие в бесплатных семинарах, которые будут проходить сентябре, октябре и ноябре 2013 г.: Принципы организации и ведения пожарной безопасности на предприятии. Темы по психологии бизнеса, предпринимательства, политической и исторической психологии, а также психологии искусства и культуры. Соответственно, такая самостоятельная физическая сущность, как "масса" фактически разделяет судьбу теплорода и флогистона.

Тренинг-программа "Смысл жизни, Трансформация" - это 10 дней глубокой работы над собой, чередующейся с отдыхом, расслаблением, купанием и экскурсиями. Проверь свои способности. Джим Барретт, Джеофф Вильямс. С точки зрения Д. Милля "удовольствие является единственным добром".

По кафедре финансов и статистики читает следующие дисциплины: Статистика, Маркетинг, Коммерция. Данный рейтинг отражает интерес посетителей к тем или иным тренинговым компаниям Москвы и их мероприятиям. Кроме того, тибетский массаж дает прекрасную возможность получить медитативный опыт глубокого расслабления на уровне и тела, и ума, что не только чрезвычайно приятно само по себе, но и весьма полезно для психического здоровья.

Судейская команда: Щеглов Сергей Алексеевич, методист Института Массажа и Косметологии, преподаватель с 15-летним стажем, судья I Открытого Чемпионата "Знак Качества" в 2012г. А.С. Макаренко доказал, что любого ребенка можно воспитать, если поместить его в нормальные человеческие условия. Обязанности: выполнение присылаемых научных и студенческих работ. Образование: Волгоградская академия государственной службы, факультет государственное и муниципальное управление.

Здесь искусство менеджера состоит в способности выявить такого сотрудника, что может быть затруднено приятием его действий за очередное контрольное мероприятие. Практикум по НЛП для чайников. Ромилла Реди, Кейт Бертон. В Ижевске организатором мероприятия выступит компания "Пиком".

Лицо прорабатывается очень на глубоком уровне, а сила воздействия может составлять 4-5кг на квадратный сантиметр кожного покрова. Попробуйте воспользоваться поиском или обратитесь за помощью к администратору сайта. Если нет — то на сервер охранной системы отправляется тревожное извещение.

Просмотров: 250 | Добавил: shilovgod | Теги: курсы повышения квалификации, технология менеджмента, развитие личности ребенка, сущность менеджмента, стратегический менеджмент, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей