Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Вторник, 23.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 22 » Деловое общение. Н. Л. Колесникова
08:34
Деловое общение. Н. Л. Колесникова


Прямая ссылка на файл: Деловое общение. Н. Л. Колесникова - PDF

Прямое скачивание: Деловое общение. Н. Л. Колесникова - в html

 

 


Расширение файла -
Размер файла: 6,127 Mb
Кол-во пользов. за сут. этого архива - 3481 раз
Елин Виктор
Сколько стр. в файле: 1024
Когда работа обновл. на стр.: 13.07.2010

Цель данной программы - формирование у слушателей комплексного представления о системе оценки и отбора персонала, овладение технологией построения системы оценки и отбора персонала, приобретение навыков работы с современными методами отбора и оценки персонала. В будущем эффективной будет не та организация, которая хорошо работает сегодня, а та, которая ориентирована на постоянное...

Цель данной программы - формирование у слушателей комплексного представления о системе оценки и отбора персонала, овладение технологией построения системы оценки и отбора персонала, приобретение навыков работы с современными методами отбора и оценки персонала. В будущем эффективной будет не та организация, которая хорошо работает сегодня, а та, которая ориентирована на постоянное обновление, нововведения. Первые печатные книги, начиная с Библии Гутенберга, были написаны на латыни. Обучение осуществляется по современным образовательным программам с использованием компьютерных технологий. Сама телефонная компания достаточно интенсивно использовала это изобретение в своей работе.

Брэнд по имени Я, или Как продать себя дорого. А. Н. Лукьянов. Компании в "новых" отраслях работают как мировые системы, в которых индивидуальные работы (исследования, разработки, создание опытных моделей, модернизация, тестирование и в особенности производство и маркетинг) организованы по транснациональному принципу. А еще я с умом и вниманием стала относиться к еде. Однако мы решили не показывать вам обычную '404 Error', которая только путает простых пользователей, но создали эту страницу, доходчиво объясняющую что к чему. Тюменцы блистали на паркете в европейской программе. Наблюдается снижение характеристик психофизических функций, однако это не отражается на функционировании когнитивной сферы человека.

Поиск партнеров и оборудования за границей, помощь в установлении партнерских связей и деловых контактов, сопровождение переговоров и международных кооперационных проектов, межкультурный коучинг. В рамках перспективного менеджмента ставятся долгосрочные цели организации, определяются основные пути их достижения и, таким образом, обеспечивается ее будущая жизнеспособность. Необходимость в управлении тремя функциями человеческого сообщества, возможно, возникла ещё в древние века. Профессор Михаель обучался в лучших медицинских заведениях США, и теперь сам занимается преподавательской деятельностью. Эти традиционные взгляды сегодня полностью устарели.

Просмотров: 354 | Добавил: shilovgod | Теги: развитие личности ребенка, Саморазвитие, тренинги видео, курсы повышения, экономика и менеджмент, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей