Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 03:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 17 » Карьерное преимущество. Практические рекомендации. Стивен Кови, Дженнифер Колосимо
02:18
Карьерное преимущество. Практические рекомендации. Стивен Кови, Дженнифер Колосимо


Прямая ссылка на файл: Карьерное преимущество. Практические рекомендации. Стивен Кови, Дженнифер Колосимо - PDF

Прямое скачивание: Карьерное преимущество. Практические рекомендации. Стивен Кови, Дженнифер Колосимо - в html

 

 


txt
Обновил загрузку на сайте: Захаров Кол-во пользов. за сут. данного архива - 3502 раз
5,311 Mb
Стр. в архиве - 115 стр.
Год изменения URL на стр.: 06.04.2011

Возможно, ее вопросы актуальны и для Вас или ваших сотрудников! Общение между героями не прерывается, но способы общения меняются с каждым новым циклом. Восхищает умение сохранять интерес аудитории, а так же методика изложения материала.

Настоящая программа производственной (психолого-педагогической) практики предназначена для студентов...

Возможно, ее вопросы актуальны и для Вас или ваших сотрудников! Общение между героями не прерывается, но способы общения меняются с каждым новым циклом. Восхищает умение сохранять интерес аудитории, а так же методика изложения материала.

Настоящая программа производственной (психолого-педагогической) практики предназначена для студентов четвертых курсов факультета психологии дневной, вечерней и заочной форм обучения. Меня тренинг научил рисовать четкую картинку своих дел - сиюминутных и перспективных. Необходимо определить приоритетность каждой задачи, т. е. установить степень ее важности (значимости) и срочности выполнения. Воспользуйтесь поиском чтобы найти нужный Вам материал. Без колебаний рассматривай самые маловероятные кандидатуры – молодого человека, который здоровается с тобой в столовой, соседа, который помогает тебе вкручивать лампочки, друга твоего брата, которого ты никогда не принимала в расчет как слишком самовлюбленного парня, и т.д. Все делается автоматически: пальцы будто обрели зрение – сами находят нужную клавишу и нажимают на нее.

Остаться без детей или быть брошенной, потерять контроль над своей жизнью или финансовую независимость, ввязаться в чужие финансовые проблемы или располнеть из-за того, что каждый вечер приходится плотно обедать вместе с любимым человеком? Предлагаемые нами методики при регулярном и систематическом использовании обеспечивают повышение устойчивости организма к стресс-факторам. Стратегия управления инновационными процессами. Л. А. Бирман, Т. Б. Кочурова.

Итак, кто же поможет Вам или Вашим сотрудникам повысить квалификацию как руководителя, выработать стратегию развития, получить навыки ведения переговоров? Я наконец устроился на ту работу, к которой готовился последние года два. Составляя список, подумай о своих прежних избранниках – что тебе в них нравилось и чего не хватало. Если он наметил себе жертву среди женщин, то будет преследовать ее до "упора". Повышение уровня тренированности, насыщение энергетической структуры энергией, ее отстройка и функциональная оптимизация приводят "физическое" тело в состояние здоровья, а ко всему, что не соответствует принципам психоэнергетической безупречности, просто пропадает интерес. Суть такая: сейчас каждый может научить каждого тому, чего умеет сам.

Просмотров: 247 | Добавил: shilovgod | Теги: семинары 2013, стратегический менеджмент, задачи менеджмента, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей