Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Четверг, 25.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 11 » Коммерческий Директор: Философия Выживания В Офисных Джунглях. Шпитонков С
12:43
Коммерческий Директор: Философия Выживания В Офисных Джунглях. Шпитонков С


Прямая ссылка на файл: Коммерческий Директор: Философия Выживания В Офисных Джунглях. Шпитонков С - PDF

Прямое скачивание: Коммерческий Директор: Философия Выживания В Офисных Джунглях. Шпитонков С - в html

 

 


Колл. страниц в архиве - 728 стр.
Формат файла архив:
Размер: 7,755 Mb
Колличество реценз. за неделю данного файла - 3243 раз
Редактир. ссылки на стр. - 03.04.11
Кто разместил загр. на сайте - Леонов Всеволод

Скорочтение - полностьюотсканировал книгу: книгу А. Горяева, В. Чумаченко Финансовая грамота. Кроме того, распределяя производственные задания между исполнителями и устанавливая сроки их выполнения, следует учитывать наличие и состояние не­обходимых резервов для выполнения работ в связи с изменением условий производства. Типы проблемных клиентов и особенности работы с ними.

С точки...

Скорочтение - полностьюотсканировал книгу: книгу А. Горяева, В. Чумаченко Финансовая грамота. Кроме того, распределяя производственные задания между исполнителями и устанавливая сроки их выполнения, следует учитывать наличие и состояние не­обходимых резервов для выполнения работ в связи с изменением условий производства. Типы проблемных клиентов и особенности работы с ними.

С точки зрения Гегеля, воплощение идеала – это не отход от действительности, а напротив, ее глубокое, обобщенное, осмысленное изображение, поскольку сам идеал представляется как коренящийся в действительности. Год: 2012 Автор: Парабеллум А., Мрочковский Н. Жанр: Коучинг Издательство: СПб. В этому году ожидается участие более 300 человек из 40 стран мира. Методы управления конфликтами включают три разновидности: административные, межгрупповые формы взаимодействия и переговоры. Для эффективного функционирования современных организаций им явно недостаточно учитывать влияние только внутренних переменных.

Сервисный аспект для водителей центрального офиса ОАО "Мегафон" Поволжский филиал. Я могу предположить, что многие из вас, работают коучами в компаниях. Инвестируйте в свою конкурентоспособность на выгодных условиях! Психология лидерства. Л. В. Шалагинова. Сотрудник, вынужденный за что-то отвечать, и в то же время не обладающий необходимыми рычагами влияния, неизбежно приходит к выводу, что он не изменит ситуацию, да и в какую сторону менять, ему не очень ясно. Однако таких находилось все меньше, и поэтому перед руководством страны встал вопрос о необходимости разрешения этой ситуации.

Все сотрудники хотят получать информацию о своей компании. В практике управления существуют примеры организаций, возникших в глубокой древности и успешно функционирующих и в настоящее время благодаря созданию рациональной структуры управления. Ленин назвал подобные убеждения пред­рассудками, облеченными в научную форму.

Они работали вместе над изучением утомляемости рабочего и его двигательной активности, а также над путями улучшения общего состояния отдельного рабочего. Задания диска озвучены, поэтому желательно использовать звуковую систему вашего компьютера при работе с диском. Здесь можно скачать много книг различных жанров (психология, эзотерика, народная медицина, рэйки, бизнес, форекс, книги для женщин, для мужчин, как строить отношения).

Просмотров: 273 | Добавил: shilovgod | Теги: н менеджмент, риск менеджмент, Саморазвитие, коучинг, психологические тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей