Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 10 » Мотивация. Райнер Нирмайер, Мануэль Зайфферт
05:29
Мотивация. Райнер Нирмайер, Мануэль Зайфферт


Прямая ссылка на файл: Мотивация. Райнер Нирмайер, Мануэль Зайфферт - PDF

Прямое скачивание: Мотивация. Райнер Нирмайер, Мануэль Зайфферт - в html

 

 


Колличество скачиваний за сутки файла: 3260 раз
Отредактировал тему на портале - Слостин Антон
Размер архива - 9,387 Mb
Кол-во стр. в архиве - 1056 стр.
Время темы на ресурсе - 2012, 11 июля
Расширение файла - rar

Это период возникновения первых рефлексов. Формирование частного предпринимательства в условиях перехода к рынку (на примере Республики Казахстан). Показатель NPV отражает прогнозную оценку изменения экономического потенциала предприятия в случае принятия рассматриваемого проекта. Как быть деловой женщиной. Элизабет Когсвелл Баскин. Налоговый менеджмент оперирует такими управленческими понятиями, как налоговый бюджет (он же...

Это период возникновения первых рефлексов. Формирование частного предпринимательства в условиях перехода к рынку (на примере Республики Казахстан). Показатель NPV отражает прогнозную оценку изменения экономического потенциала предприятия в случае принятия рассматриваемого проекта. Как быть деловой женщиной. Элизабет Когсвелл Баскин. Налоговый менеджмент оперирует такими управленческими понятиями, как налоговый бюджет (он же налоговый баланс), налоговые доходы и налоговые расходы.

В чем заключается специфика налогов как цены услуг государства и объекта финансового управления? Абстрагирование выделенных свойств путем закрепления их в термине ("млекопитающие"). При аналитическом подходе сначала дело идет быстрее и легче, навыки отличаются большой четкостью, правильностью и прочностью. Определение объема финансового инвестирования в предстоящем периоде. Теория мотивации Д. Макгрегора сочетает в себе две противоположные концепции: теорию "X" и теорию "Y". Отрабатываются навыки проведения сессий с различиыми типами клиентов.

Однако в большинстве случаев сам по себе тренинг все равно остается игрой, не оставляющей полезного эффекта. Они необходимы для рацио­нальной экономики и организации производства. Так до сих пор в каталоге специальностей, в образовательных стандартах нет такой специальности как "тренер" или "специалист по обучению персонала".

Визирю докладывают о положении дел в крепостях Юга и Севера, закрытии и открытии присут­ственного места, входящих и выходящих из царского дома. Янтарный, Куршская коса, Калининград-Кёнигсберг, праздничный обед в ресторане-пивоварне Нессельбек: история рыцарства в музее Тевтонского ордена Новинка! Кризис эпохи гламура. Юрий Капаца.

Просмотров: 455 | Добавил: shilovgod | Теги: развитие личности, менеджмент бесплатно, курсы менеджмента, курсы повышения, менеджмент предприятия, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей