Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 17 » Не бойтесь изменений! Как достичь успеха в ходе перемен. Родерих Хайнце
15:06
Не бойтесь изменений! Как достичь успеха в ходе перемен. Родерих Хайнце


Прямая ссылка на файл: Не бойтесь изменений! Как достичь успеха в ходе перемен. Родерих Хайнце - PDF

Прямое скачивание: Не бойтесь изменений! Как достичь успеха в ходе перемен. Родерих Хайнце - в html

 

 


Вадсанский Георгий
Сколько стр. в работе: 915 страниц

Колличество обзор. за месяц данного файла - 1224 раз
Расширение файла - txt
Год добавления архива на странице - 01 августа 2011 г.

Очень внимательный, понимающий, отзывчивый тренер. Каким же образом контролировать свои действия в тех или иных ситуациях общения? По третьему и четвертому- я сертифицированный коуч и арт-терапевт.

Заключительный этап тренинга — обучение защите от агрессии других. Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин. Описанное значение...

Очень внимательный, понимающий, отзывчивый тренер. Каким же образом контролировать свои действия в тех или иных ситуациях общения? По третьему и четвертому- я сертифицированный коуч и арт-терапевт.

Заключительный этап тренинга — обучение защите от агрессии других. Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин. Описанное значение цветов в конспекте является результатом моего профессионального анализа и обобщения существующих взглядов на использование цвета в психотерапии и нейрофизиологии. Среди 17 участников из Латвии будут такие представители, как руководитель Управления культуры Даугавпилсского края Инара Мукане, директор Шпогской музыкальной и художественной школы Андрей Репин, директор дома Райниса в Биркенелях Инесе Берзиня, Менеджер по культуре Калкунской волости Бригита Маделане и многие другие.

Кто мог включить Татарстан в большую "исламскую" игру? Коммуникативные стили общения – способы взаимодействия с другими людьми в процессе общения. Как правильно ставить цели и их реализовывать? Например, в американской социальной психологии представлен еще и индивидуальный подход. Факт объединения двух пространств участники презентуют упражнением "Енотов круг". Так как процесс обучения связан с необходимостью контроля и оценивания образовательных результатов обучающихся, мы исследовали применение системы безотметочной оценки образовательных результатов на начальном этапе обучения.

Цели и задачи семинара - тренинга: • Повышение объемов продаж: • Предупреждение и решение возникших конфликтных ситуаций положительно для клиники и пациента. Они возникли ещё в 1954 г. и получили название групп сензитивности. Тогда кто-нибудь, чаще всего ребенок, начинает развивать поведение, требующее от папы большего участия в делах семьи. Возможно, среди других групп вы найдете родственные души. Быстрые результаты. 10-дневная программа повышения личной эффективности. Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский.

Просмотров: 233 | Добавил: shilovgod | Теги: понятие менеджмента, менеджмент является, 1 менеджмент, максимум тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей