Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 14 » Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер
18:41
Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер


Прямая ссылка на файл: Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер - PDF

Прямое скачивание: Стратегическое рыночное управление. Дэвид Аакер - в html

 

 


Расширение файла архив:
Автор добавл. загрузки на ресурсе - Ситников Сергей
Просм. за сут. этого файла:
Размер арх.: 8,164 Mb
Кол-во страниц в арх. - 733 страниц
Дата добавления стр. на сайте - 15 янв 13

Сейчас практики и учителя EMF Balancing Technique ® имеют возможность давать эту программу детям как в школе, так и в других местах. Это практическое пошаговое руководство для Идущего. Аудиокниги скачать бесплатно и без регистрации, Библиотека mp3 аудиокниг, видеотренингов. Трудно сказать, как насчет ремонта своих сетей, а вот чужие, совершенно...

Сейчас практики и учителя EMF Balancing Technique ® имеют возможность давать эту программу детям как в школе, так и в других местах. Это практическое пошаговое руководство для Идущего. Аудиокниги скачать бесплатно и без регистрации, Библиотека mp3 аудиокниг, видеотренингов. Трудно сказать, как насчет ремонта своих сетей, а вот чужие, совершенно "левые" сети "Байкалэнерго", по версии следствия, ремонтировало просто ударно. На втором этаже магазина находится этот музей.

Кризис фабрики Санта-Клауса. Как научиться делать больше за меньшее время. Ричард Г. Вивер, Джон Д. Фаррел. Бесплатный вебинар "Возможности эриксоновского гипноза" Вы узнаете о том, какие необычные возможности Вашего подсознания Вы можете использовать уже сейчас (без специальной тренировки). Разработка стратегической канвы в. Ценностный скачок в обслуживании: всмотрись в завтрашний день. А этих сторон в жизни ребёнка очень много – это общение в коллективе сверстников и со взрослыми людьми, умение проявлять себя в обществе, навыки работы в команде, понимания себя, управления своими эмоциями и многие другие.

Занятия проводятся один раз в неделю в форме театрально-танцевального семинара. Вы можете попробовать вернуться назад или перейти на главную страницу сайта. Если у вас есть пожелания, вопросы, жалобы, предложения — просто заполните предлагаемую форму, и мы обязательно их рассмотрим и ответим вам. На тренинге участники познакомятся с простыми и максимально эффективными тренинговыми технологиям, про которые никто не рассказывает, повторения типовых тем - не будет! В течение 12 месяцев с момента покупки мы готовы вернуть вам полную стоимость этого продукта, если по каким-то причинам вы решите, что наши методики вам не подходят. Иными словами, Вы получаете не только систему продажи тренингов, но и программы тренингов.

Игры с большими мальчиками. Дебра Пестрак.

Просмотров: 329 | Добавил: shilovgod | Теги: курсовая по менеджменту, технология менеджмента, 1 менеджмент, тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей