Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 22 » Стресс-менеджмент. И. О. Вагин
08:31
Стресс-менеджмент. И. О. Вагин


Прямая ссылка на файл: Стресс-менеджмент. И. О. Вагин - PDF

Прямое скачивание: Стресс-менеджмент. И. О. Вагин - в html

 

 


zip
Размер арх. - 5,157 Mb
Колличество пользователей за день файла -
Админ добавл. ссылки на портале - Пермяков Андрей
Колл. страниц в работе: 154 страниц
Обновление загр. на ресурсе: 19.01.13

Власть над временем. Джон К. Клеменс и Скотт Далримпл. Попробуйте начать с главной страницы или заглянуть в один из разделов: Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали. Система непрерывного творческого саморазвития учителя сельской школы. В состав компакт-диска включена также новейшая...

Власть над временем. Джон К. Клеменс и Скотт Далримпл. Попробуйте начать с главной страницы или заглянуть в один из разделов: Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали. Система непрерывного творческого саморазвития учителя сельской школы. В состав компакт-диска включена также новейшая база данных, составленная на основе законодательства российской Федерации по охране труда. Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 1 июня 2013 года по тел.

Социологическая наука включает в себя такие аспекты, как социология образования, социология воспитания, социология студенчества и т. д. В педагогической науке одну из главных ролей играет философия. Менеджмент качества, соответствующий ИСО 9001 способствует повышению продуктивности и эффективности бизнес-процессов, позволяет увеличить уровень капитализации и способствует созданию хорошей репутации, что влечет за собой лояльность потребителей, партнеров и органов государственного контроля. Сформулированы основные идеи увеличения стоимости компании.

Анна (МОСКВА, 35 лет) все отзывы Была на тренинге у Арсена и с удовольствием купила его книгу. Кто-то учится быть жестче и требовательней, хотя на самом деле ему проще компромиссно примириться со всем тем табором, который давно сидит у него на шее. Это Пространство, Ценности, Команда и Поддержка Школы. Для этого дилерский центр должен иметь соответствующие помещения, оборудование, квалифицированный персонал. Видеть лес за деревьями. Системный подход для совершенствования бизнес-модели. Деннис Шервуд. Уважаемые посетители, я думаю ваша цель - посмотреть отзывы о моей деятельности, для вашего удобства отзывы структурированы по направлениям, уверен что вы сможете найти среди рекомендателей ваших знакомых и они расскажут вам больше о результатах проведенных мероприятий.

Извините, но по данному адресу страницы не существует. Мы же предлагаем начать путешествие по нашему сайту с главной страницы. Г.Б. Поляка Издательство: ЮНИТИ-ДАНА, 2012 г. 527 страниц В учебнике изложены основы управления финансами организаций.

Просмотров: 213 | Добавил: shilovgod | Теги: методы менеджмента, 1 менеджмент, менеджмент организации | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей