Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 29.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 17 » Уравнение счастья. Манфред Кетс де Врис
02:17
Уравнение счастья. Манфред Кетс де Врис


Прямая ссылка на файл: Уравнение счастья. Манфред Кетс де Врис - PDF

Прямое скачивание: Уравнение счастья. Манфред Кетс де Врис - в html

 

 


Автор созд. файла на странице: Столяр Леонид
Кол-во стр. в архиве - 979 стр.

Сколько благодарностей за нед. данного файла: 3730 раз
Формат файла архив - txt
Дата редактирования стр. на портале - 21.11.2009

Книга поможет Вам отделять важные дела от второстепенных,правильно ставить цели и определять приоритеты, планировать, повысить личную организованность, экономить свое время. Ответная реакция – набор откликов получателя, которые возникают в результате контакта с обращением. На некоторые вопросы я буду отвечать только с глазу на глаз. В основе лежит степень открытости группы влияниям общества. Критический момент. 21 способ победить кризис. Брайан...

Книга поможет Вам отделять важные дела от второстепенных,правильно ставить цели и определять приоритеты, планировать, повысить личную организованность, экономить свое время. Ответная реакция – набор откликов получателя, которые возникают в результате контакта с обращением. На некоторые вопросы я буду отвечать только с глазу на глаз. В основе лежит степень открытости группы влияниям общества. Критический момент. 21 способ победить кризис. Брайан Трейси.

В стенах Адыгейской республиканской специальной библиотеки для слепых прошел День национальной культуры адыгейского народа "Адыги на земле своей живут". Они хотели убедить Вас в необходимости изменить поведение или пытались высказать свои претензии. На фоне расслабляющей мелодии ведущий начинает разговор на отвлеченную тему — о замечательной погоде, весеннем солнце, хорошем настроении. Со специальными решениями для отдельных отраслей.

Педчтения открыл проректор института последипломного педагогического образования Драгунов Г.Ф. Представляет собой формирование на базе самоанализа способности критически оценивать свои действия, поведение, взаимоотношения в обществе и семье. Партнер, в свою очередь, оценивает высказывание. На занятиях будем рассматривать оттенки чувств.

Подобная реакция наблюдалась и на сцене: в импровизированном классе, в котором учителя становились учениками и заново проживали уроки математики и литературы под руководством мудрого педагога, пустых мест не было – каждый стремился, будто ребенок, получить задание и выполнить его. Как слышать людей насквозь. Мэйдлин Барли-Аллен. Автор: Г. Ю. Касьянова Как делать большие деньги в малом бизнесе. В соответствии с эволюцией условий производства получали развитие научные школы и направления менеджмента.

Просмотров: 228 | Добавил: shilovgod | Теги: международный менеджмент, развитие личности, экономический менеджмент, тренинг максимум свободы, технология менеджмента, психологические тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей