Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Среда, 24.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 3 » Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс
20:23
Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс


Прямая ссылка на файл: Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс - PDF

Прямое скачивание: Усиливаем стрессоустойчивость. Как успешно нейтрализовать негативный стресс - в html

 

 


Расширение файла архив:
Размер арх.: 9,604 Mb
Время редактир. темы на стр. - 03 апреля 2012 г.
Сколько комментариев за сутки архива - 4243 раз
Сколько стр. в арх. - 416 стр.
Страницу редактир. на портале - Можин Валерий

Определите, какую духовную или психологическую систему убеждений внутренний ребенок считает истинной. При необходимости может быть разработан тренинг для людей, которые уже владеют техниками тренинга, но хотят освоить новые сферы экспертной компетенции. Отсюда Морено выводит формулу невротических и других неправильных форм поведенческого реагирования, включая и психотическое поведение...

Определите, какую духовную или психологическую систему убеждений внутренний ребенок считает истинной. При необходимости может быть разработан тренинг для людей, которые уже владеют техниками тренинга, но хотят освоить новые сферы экспертной компетенции. Отсюда Морено выводит формулу невротических и других неправильных форм поведенческого реагирования, включая и психотическое поведение как результат разрегулирования ролевых форм взаимодействия между людьми, определяющихся, по Морено, мерой спонтанности и творчества, то есть свободной созидательности. Всякий раз, пообщавшись с Вами, чувствуешь - как напряжение уходит, появляются силы, ясность и понимание, видишь направление, куда двигаться дальше. Искусство управлять людьми. Простые решения сложных проблем. Олег Соломонов.

Записи достаточно старые, но, тем не менее, они адекватно отражают базовую "витаминную" концепцию мэтра. Доминанта заключается в том, что в мозгу выделяется что-то самое важное, самая важная реакция текущего момента, а все второстепенное - тормозиться и игнорируется. Возможно она в работе и сейчас недоступна, возможно ошибка на сервере. После их удовлетворения доминируют по­требности следующего слоя — потребности в безопас­ности. Решения, основанные на суждениях – это выбор, обусловленный знаниями и накопленным опытом.

Лучше всего его проводить на отдельных участках предприятия, где все работники трудятся при­близительно в одинаковых условиях. Нам не дано предугадывать будущие события. Если Вы поняли, что Ваша проблема требует решения, Вам достаточно: 05.05.

Так как дети пока не заняли определенные места в комнате, ведущий занимает их игрой, одновременно знакомя друг с другом. Но мы, в поисках идеальности, этого принять никак не можем. Хочу поделиться с тобой одним показательным примером из своей личной практики. Поэтому на стадии его разработки потребуется хронометраж для каждого пункта программы. Психологические консультации по проблемам личности.

Создай себе удачу. Эдвард де Боно. Но что будет, если построить для себя возможности? Позой, движением, выражением лица, голосом? Необходимо взрастить особую структуру Души, которая будет бдительно защищать целостность Души.

Просмотров: 224 | Добавил: shilovgod | Теги: финансовый менеджмент, развитие личности ребенка, самовоспитание, менеджмент риска, Саморазвитие | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей