Интегральный коучинг - оао тнк менеджмент.
Пятница, 26.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 17 » Вы это можете!. Джордж Мэтью Адамс
15:09
Вы это можете!. Джордж Мэтью Адамс


Прямая ссылка на файл: Вы это можете!. Джордж Мэтью Адамс - PDF

Прямое скачивание: Вы это можете!. Джордж Мэтью Адамс - в html

 

 


Куратор добавления работы на сайте: Шлагин Андрей
646 страниц
Размер архива:
Колл. обзор. за сегодня этого архива: 447 раз
word
Год изменения на странице - 2.8.12

Мастер-классы гостей вызвали особый интерес участников Чтений. Эгоцентризм учителя опасен и для него самого, и для детей. Анализ возможных воздействий социально-психологического тренинга обнаруживает, что в процессе групповой работы затрагиваются и глубокие личностные образования участников тренинга.

В области краткосрочного обучения, термин "семинар" подразумевает обучающее мероприятие, посвященное, как правило, какой-либо определенной теме или разделу, блоку тем, относящимся к той...

Мастер-классы гостей вызвали особый интерес участников Чтений. Эгоцентризм учителя опасен и для него самого, и для детей. Анализ возможных воздействий социально-психологического тренинга обнаруживает, что в процессе групповой работы затрагиваются и глубокие личностные образования участников тренинга.

В области краткосрочного обучения, термин "семинар" подразумевает обучающее мероприятие, посвященное, как правило, какой-либо определенной теме или разделу, блоку тем, относящимся к той или иной профессиональной сфере. Голая правда о... менеджменте. Джо Оуэн. Основные правила бюджетирования времени. Ты разочарован рабом, который плохо служит тебе. А вот если чо нить серьезное забацать - штангу и стойки + гантели, турник и брусья то можно собрать кентов и предложить качаться у себя на дому. Сейчас я хочу познакомить вас с упражнениями по тренировке спокойного взгляда , которые затем, вы можете выполнять самостоятельно дома.

Опосредованно руководительница добивалась только одной цели: сохранить лидерскую позицию в команде - любой ценой. В общем, при должном стремлении, подключении мозга, всё у Вас получится. И еще научилась дела фильтровать, многие вообще оказались неважными. Будем играть в веселую игру под названием "Убей оратора". Учащиеся нашей школы выразили мысль, что мы можем гордиться тем, что наш город обустраивался таким талантливым и влюбленным в свое дело человеком, благодаря которому Гомель на сегодняшний день считается одним из красивейших городов Беларуси. Но вернуться туда, где мы были полтора века назад, тоже невозможно.

Условия работы: График работы с 9:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя. Проводит Коняев Владимир Алексеевич, доцент МАТр (Красноярский край). Станьте востребованным специалистом в сфере аналитической деятельности. Стань успешным в мире денег. И. Л. Добротворский. Второе - это понимание моей ценности для меня самой и восстановление контакта с этой ценностью. Спасибо огромное за вчерашний вебинар и вообще за все вебинары, что Вы подготовили для нас.

При любом использовании материалов Форума ссылка на vse. Открыть рентабельный инвестиционный план - на выбор - бизнес план магазина хозтоваров.

Просмотров: 269 | Добавил: shilovgod | Теги: менеджмент, цели менеджмента, реферат менеджмент, самовоспитание, менеджмент персонала, принципы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей